LOT 43
Cadre en bois sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 43 - Gros & Delettrez
Cadre en bois sculpté et doré à décor Bérain avec anciennement parecloses.
Époque Louis XIV.
39 x 50 cm x 10, 5 cm. Redoré et accidents.
21 Oct 2021
Époque Louis XIV.