LOT 34
Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 34 - Gros & Delettrez
Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles d’acanthe dans les angles et les milieux.
Époque Louis XIII.
31,3 x 41,5 cm. Profil 6, 2 cm. Redoré
21 Oct 2021
Époque Louis XIII.