LOT 50
Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 50 - Gros & Delettrez
Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles.
Époque Louis XIV
23,5 x 33 x 5, 55 cm. Redoré et accidents. 4F
21 Oct 2021
Époque Louis XIV