LOT 73
Cadre en bois sculpté et doré à décore ajouré... - Lot 73 - Gros & Delettrez
Cadre en bois sculpté et doré à décore ajouré de tores de feuilles d’acanthe.
XIXe siècle.
71 x 89,5 x 12 cm. Manques en sculpture. 30F
21 Oct 2021
XIXe siècle.