Cadre en bois sculpté et doré, décor de feuilles... - Lot 31 - Thierry de Maigret
Cadre en bois ssculpté et doré, décor de feuilles de laurier, fleurons et feuilles d'acanthe - XVIIIe siècle, éclats
18 Apr 2024