LOT 40
Cadre en chêne et stuc doré à décor de coquilles... - Lot 40 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne et stuc doré à décor de coquilles dans les angles et les milieux.
Époque Régence
64 x 80 x 11,5 cm. Important manque. 25F
21 Oct 2021
Époque Régence