LOT 36
Cadre en chêne sculpté anciennement doré.... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté anciennement doré.
Époque Louis XIII
32,7 x 39,7 x 5 cm. Manques. 6F
21 Oct 2021
Époque Louis XIII