LOT 48
Cadre en chêne sculpté doré et peint à décor... - Lot 48 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté doré et peint à décor de palmettes et fleurs dans les angles.
Époque Louis XIV
31,3 x 39,8 cm. Profil : 6 cm. Accidents à la vue et repeint en noir goudroné. 6F
21 Oct 2021
Époque Louis XIV
21 Oct 2021