LOT 47
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré... - Lot 47 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré à décor Bérain.
Époque Louis XIV
34 x 45 x 8,5 cm. 8F
21 Oct 2021
Époque Louis XIV
34 x 45 x 8,5 cm. 8F