LOT 41
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain,... - Lot 41 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain, sablé et denticules à la vue.
Époque Louis XIV.
49 x 71,5 x 10 cm. Redoré et accidents. 20M
21 Oct 2021
Époque Louis XIV.