LOT 46
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 46 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain avec sablés dans la gorge.
Époque Louis XIV.
36,5 x 45 x 10 cm. Ressemelé et accidents notamment à la vue. 8F
21 Oct 2021
Époque Louis XIV.