LOT 49
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 49 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain.
Époque Louis XIV
31,5 x 39,3cm. Profil : 9,5 cm. Accidents à la dorure. 6F
21 Oct 2021
Époque Louis XIV