LOT 51
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain,... - Lot 51 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain, sablé dans le plat.
Époque Louis XIV
25,5 x 36 x 89,5 cm. Redoré, rallongé et manques en sculpture.
21 Oct 2021
Époque Louis XIV