LOT 38
Cadre en chêne sculpté et doré à décor alterné... - Lot 38 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor alterné de culots et fleurs de lys.
Époque Louis XIII
52,5 x 61,5 x 11 cm. Accidents et manques. 15F
21 Oct 2021
Époque Louis XIII