LOT 31
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 31 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frises de rinceaux feuillagés.
Époque Louis XIII
57,7 x 72 x 11 cm. Nombreux accidents et redoré. 20F
21 Oct 2021
Époque Louis XIII