LOT 39
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 39 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coquilles dans les angles et les milieux.
Époque Régence
50, 5 x 67 x 9 cm. Accidents.
21 Oct 2021
Époque Régence
50, 5 x 67 x 9 cm. Accidents.