LOT 52
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 52 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de culots et lambrequins.
Époque Louis XIV
23,5 x 31 x 6,2 cm. Accidents et manques. 4F
21 Oct 2021
Époque Louis XIV