LOT 53
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 53 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de paquets de fleurs dans les angles.
Époque Louis XIV
17,5 x 20,5 x 3,6 cm. Manques en sculpture et ressemelé.
21 Oct 2021
Époque Louis XIV