LOT 54
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 54 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de perles et de rais de cœur à la vue.
Époque Louis XVI
49, 5 x 58 x 8,5 cm. Redoré. 12F
21 Oct 2021
Époque Louis XVI