LOT 65

Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Cadre en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d’acanthe et rubans.
Copie de cadre de style Louis XIII par Souty (étiquette au dos)
16,3 x 21,3 x 7 cm

21 Oct 2021

16,3 x 21,3 x 7 cm

21 Oct 2021