LOT 72
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 72 - Gros & Delettrez
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux.
Époque XIXe siècle
73,5 x 97 x 11 cm
21 Oct 2021
Époque XIXe siècle
73,5 x 97 x 11 cm