LOT 69
Cadre monoxyle en chêne sculpté à vue ovale... - Lot 69 - Gros & Delettrez
Cadre monoxyle en chêne sculpté à vue ovale et à décor rocaille.
Époque XIXe.
11 x 9 cm.
21 Oct 2021
Époque XIXe.
11 x 9 cm.