LOT 203

Cadre photo chevalet de forme rectangulaire,... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Cadre photo chevalet de forme rectangulaire, la monture en argent sterling monogrammée, à décor de rinceaux fleuris.
Hauteur: 14,5 cm
Largeur: 11 cm
On y joint une boîte à pilules de forme ovale en argent à décor ciselé de feuillages stylisés, travail étranger.
Poids brut total: 195 g

25 Nov 2021

Hauteur: 14,5 cm
Largeur: 11 cm
Poids brut total: 195 g

25 Nov 2021