LOT 92
Cadre probablement espagnol en bois peint rouge de forme rectangulaire, à décor de feuillages sur fond vert dans les écoinçons. XVIIIe siècle 50 cm x 41 cm Vue : 32,4 cm x 24 cm (accidents et restaurations).
01 Nov 2020
01 Nov 2020