Cadre rectangulaire à décor stylisé de feuilles. 40 x 47.5 cm environ pour le cadre. 18 x 25 cm environ à vue. Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles