LOT 1555
Caffettiera con coperchio in maiolica decorata a motivi floreali in policromia, beccuccio zoomorfo. Bologna secolo XVIII (h cm 23) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan