LOT 174
Silver
Caffettiera in argento piriforme con tre piedi e attaccature a volute di foglie, presa del coperchio a frutto e ansa in legno ebanizzato. Secolo XIX (g lordi 450) (h. cm 21,5) (difetti e restauri)
Estimate € 180 - 200
Estimate € 180 - 200