LOT 78
Caisse d'horloge rectangulaire à fronton... - Lot 78 - De Baecque et Associés
Caisse d'horloge rectangulaire à fronton cintré, en chêne teinté mouluré et sculpté de bouquets fleuris, pieds antérieurs cambrés à enroulements
Normandie, début du XIXe siècle
H. 250 cm - L. 34 cm - P. 24 cm
12 Sep 2021
12 Sep 2021