LOT 295

Calamaio in bronzo con satiro, firmato Pandiani,... - Lot 295 - Pierre Bergé & Associés

Calamaio in bronzo con satiro, firmato Pandiani, fine del XIX - inizio del XX secolo nello stile del Rinascimento
Encrier en bronze surmonté d'un satyre, signé Pandiani.
Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle, dans le style des bronzes de la Renaissance
H_20,2 cm

06 Nov 2021

H_20,2 cm

06 Nov 2021