LOT 0102
Calamaio in bronzo e metallo dorato. Francia, epoca
Di forma ovale, ornato da soffietto da camino cesellato con putto musicante, piccolo cassetto apribile sul fronte., W. 14,5 - D. 9,5 - H. 8 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova