LOT 0127
Calamaio in bronzo e metallo dorato e cesellato. Arte
A guisa di conchiglia allungata e serpente attorcigliato. Due boccette con coperchio ai lati, il coperchio centrale nasconde un campanello, W. 31,5 - D. 21,5 - H. 9,5 cm, Galleria Mossini, Mantova
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova