LOT 31
Calamandrej Luigi
Calamandrej Luigi
Calamandrej Luigi : Huile sur panneau, maisonnette, signée en bas à droite, dim: 50 x 70 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Calamandrej Luigi
06 Dec 2021
Belgium, Uccle