LOT 86
Calciatore
Serigrafia, es. p.d.a., Edizioni Seri Arte, Bergamo (timbro a secco)
80 x 60 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
20 Dec 2018
Italy, Milano
80 x 60 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma
20 Dec 2018
Italy, Milano