Calder, Alexandre - Bull and Circles, Poemas para mirar - 1976
Calder, Alexandre (1898-1976)
États-Unis/ United States
Bull and Circles, Poemas para mirar (1976)
Lithographie sur papier, E.A, signée en bas à droite Calder
Dimension:
23" x 32"
59 x 81 cm
Calder, Alexandre (1898-1976)
États-Unis/ United States
Lithograph on paper, E.A., signed on lower right Calder
Dimension:
23" x 32"
59 x 81 cm
Calder, Alexandre (1898-1976)
États-Unis/ United States
Dimension:
23" x 32"
59 x 81 cm
Calder, Alexandre (1898-1976)
États-Unis/ United States
Dimension:
23" x 32"
59 x 81 cm