LOT 34
Calendriers 1934 Trois gravures sur bois,... - Lot 34 - Oger - Blanchet
Calendriers 1934
Trois gravures sur bois, deux monogrammées VH
43 x 24.5 cm
Mouillures, rousseurs
03 Nov 2020
Calendriers 1934
43 x 24.5 cm
Mouillures, rousseurs
03 Nov 2020