LOT 0101
Calice in argento con patena, punzone della
Calice in argento con patena, punzone della Torretta, Genova fine sec.XVIII
h. cm.22
14 Dec 2021
Italy, Genoa
h. cm.22
14 Dec 2021
Italy, Genoa