LOT 2447
Callot, Jacques
(1592 Nancy 1635). 2 Radierungen aus Les petites misères de la guerre. Darunter: Le massacre des Innocents, im Oval. / L'ospedale. Lieure 427 u. 1353. Um 1620/ 1633. Ca. 13,5 x 10 bzw. 8 x 18,5 cm. - L. 1353 mit mehreren hinterlegten Fehlstellen.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim