LOT 558

Calvo,(E.F.).

La bête est morte!... La guerre mondiale chez les animaux. Quand la bête est déchainée. (Und:) Quand la bête est terrassée. 2 Bde. Paris, Éditions G. P. 1944-45. 4°. Mit zahlr. farb. Abb. nach Zeichnungen v. E.F.Calvo. 16 nn. Bl.; 48 S. Farb. illustr. Oppbde. (Best., Kanten beschabt, Rckn. tls. mit Einrissen u. kl. Fehlstellen).

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim