LOT 598
Cama em ébano e bronze
Espanha, séc.XIX, ébano entalhado e torneado com aplicações em bronze dourado. Sinais de uso. Dim. Cabeceira: 184x122 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto