LOT 69

Camaro, Alexander(Breslau 1901 - 1992 Berlin)

Camaro, Alexander
(Breslau 1901 - 1992 Berlin)
Die Logen. Öl auf Holz. 61,8 x 48 cm. Gerahmt.
Signiert. Verso signiert, betitelt u. mit der Ortsangabe "Berlin" versehen.

Materialbedingtes leichtes Craquelé sowie minimale Lagerspuren.

29 Oct 2022
Germany, Berlin

Camaro, Alexander
(Breslau 1901 - 1992 Berlin)

29 Oct 2022
Germany, Berlin