LOT 17

Cambodge, Angkor Vat, XIIe siècle Boucle... - Lot 17 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Cambodge, Angkor Vat, XIIe siècle
Boucle en bronze à patine de fouille prenant la forme d’une fleur de lotus
L. 18 x l. 8,8 cm
H. avec le socle 23 cm

27 Jun 2021
France, Rambouillet

L. 18 x l. 8,8 cm
H. avec le socle 23 cm

27 Jun 2021
France, Rambouillet