LOT 79
Camée coquille à décor de profil de femme,... - Lot 79 - Art Richelieu - Castor Hara
Camée coquille à décor de profil de femme, monture en métal doré
XIXe siècle
H.: 5,8 cm (cassé)
24 Nov 2021
XIXe siècle
H.: 5,8 cm (cassé)
24 Nov 2021