Camille BOUVAGNE (1864-1936) Nature morte... - Lot 25 - Richard Maison de ventes
Camille BOUVAGNE (1864-1936) Nature morte aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche Encadrée
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024