LOT 127
Description
Camille BRYEN (1907-1977)
Racines
Encre et aquarelle.
Monogrammée en pied.
36.5 x 27.5 cm
19 Apr 2019
Description
Camille BRYEN (1907-1977)
Racines
Encre et aquarelle.
Monogrammée en pied.
36.5 x 27.5 cm
19 Apr 2019