LOT 84
Camille Bombois (1883-1970) Paysage Oil on panel; signed lower left 7 5/8 x 9 1/2 in.
Camille Bombois (1883-1970)
Paysage
Oil on panel; signed lower left
7 5/8 x 9 1/2 in.
€1,500-2,000
CAMILLE BOMBOIS (1883-1970)
PAYSAGE
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
19,5 X 24 CM.
11 Sep 2018
Camille Bombois (1883-1970)
Paysage
7 5/8 x 9 1/2 in.
€1,500-2,000
CAMILLE BOMBOIS (1883-1970)
PAYSAGE
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
19,5 X 24 CM.
11 Sep 2018