LOT 0085
Camille DE CHANTEREINE (?-1847) Bouquets de fleurs
Camille DE CHANTEREINE (?-1847)
Bouquets de fleurs
Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite
26 x 21 cm
30 May 2020
France, Antibes
Bouquets de fleurs
26 x 21 cm