LOT 63
Camille FAUCHOIS (actif au XXème siècle)... - Lot 63 - Oger - Blanchet
Camille FAUCHOIS (actif au XXème siècle)
Au théâtre
Deux huiles sur toile, signées en bas à droite.
54 x 65 cm
Restaurations.
03 Nov 2020
Au théâtre
54 x 65 cm
Restaurations.