LOT 181
Camille FAURE (1874 1956). Lampe ovoïde
Camille FAURE (1874-1956). Lampe ovoïde à décor polychrome émaillé de paillons colorés. Hauteur : 26 cm
25 Jan 2020
25 Jan 2020