LOT 299
LYON - BELLE VENTE
Camille FAURÉ (1874-1956) à Limoges. Coupe de forme libre en cuivre émaillé dans les tons de bleu. Signé au revers. 22.5 x 17 cm.
07 May 2024
07 May 2024