LOT 88
Camille FAURÉ (1874 - 1956) et MARTY
Vase soliflore en cuivre à long col à couverte émaillée granuleuse.
Signé "Fauré-Marty-Limoges" à l'intérieur du col.
H : 25 cm
03 Nov 2020
H : 25 cm