LOT 88

Camille FAURÉ (1874 - 1956) et MARTY
Vase soliflore en cuivre à long col à couverte émaillée granuleuse.
Signé "Fauré-Marty-Limoges" à l'intérieur du col.
H : 25 cm

03 Nov 2020

H : 25 cm

03 Nov 2020